↑вверх
Солженицын Александр Исаевич Бальмонт Константин Дмитриевич Майков Аполлон Николаевич Аксаков Сергей Тимофеевич Грин Александр Степанович Гоголь Николай Васильевич Гончаров Иван Александрович Островский Николай Алексеевич Ахматова Анна Андреевна

Русская классическая литература

Школьная программа

для 11 класса

Дон-Жуан ( Гумилев Н. С. ) 03.06.2015
Во весь голос ( Маяковский В. В. ) 03.06.2015
На железной дороге ( Блок А. А. ) 02.06.2015
Чудная ( Короленко В. Г. ) 06.04.2015
Персидские мотивы ( Есенин С. А. ) 31.03.2015
Кармен ( Блок А. А. ) 31.03.2015
Река играет ( Короленко В. Г. ) 26.03.2015
Возвращение на родин ( Есенин С. А. ) 25.03.2015
Стихи о Прекрасной даме ( Блок А. А. ) 25.03.2015
Заблудившийся трамвай ( Гумилев Н. С. ) 25.03.2015
Лёгкое дыхание ( Бунин И. А. ) 25.03.2015
Впрок ( Платонов А. П. ) 24.03.2015
Песнь о собаке ( Есенин С. А. ) 24.03.2015
На поле Куликовом ( Блок А. А. ) 24.03.2015
Слово ( Гумилев Н. С. ) 24.03.2015
Лето Господне ( Шмелев И. С. ) 20.03.2015
Память ( Гумилев Н. С. ) 20.03.2015
Фро ( Платонов А. П. ) 20.03.2015
Русь ( Есенин С. А. ) 19.03.2015
Скифы ( Блок А. А. ) 19.03.2015
Во весь голос ( Маяковский В. В. ) 19.03.2015
Антоновские яблоки ( Бунин И. А. ) 17.03.2015
Волшебная скрипка ( Гумилев Н. С. ) 17.03.2015
Сокровенный человек ( Платонов А. П. ) 16.03.2015
Облако в штанах ( Маяковский В. В. ) 16.03.2015
Господин из Сан-Франциско ( Бунин И. А. ) 13.03.2015
Анна Снегина ( Есенин С. А. ) 13.03.2015
Соловьиный сад ( Блок А. А. ) 13.03.2015
Фома Гордеев ( Горький Максим ) 12.03.2015
Про Это ( Маяковский В. В. ) 22.12.2014
Деревня ( Бунин И. А. ) 22.12.2014
Правила Добра ( Андреев Л. Н. ) 20.12.2014
Черный человек ( Есенин С. А. ) 19.12.2014
Люблю ( Маяковский В. В. ) 19.12.2014
Возмездие ( Блок А. А. ) 19.12.2014
Антоновские яблоки ( Бунин И. А. ) 19.12.2014
Заметки о мещанстве ( Горький Максим ) 18.12.2014
Молох ( Куприн А. И. ) 18.12.2014
Анна Каренина ( Толстой Л. Н. ) 15.12.2014
Братья ( Бунин И. А. ) 14.12.2014
Олеся ( Куприн А. И. ) 14.12.2014
Один день Ивана Денисовича ( Солженицын А. И. ) 06.12.2014
Белая гвардия ( Булгаков М. А. ) 02.12.2014
Тихий Дон ( Шолохов М. А. ) 29.11.2014
Иуда Искариот ( Андреев Л. Н. ) 29.11.2014
Мастер и Маргарита ( Булгаков М. А. ) 28.11.2014
Незнакомка ( Блок А. А. ) 28.11.2014
На дне ( Горький Максим ) 28.11.2014
Гранатовый браслет ( Куприн А. И. ) 28.11.2014
Солнечный удар ( Бунин И. А. ) 28.11.2014
Петр I ( Толстой А. Н. ) 27.11.2014
Мы ( Замятин Е. И. ) 27.11.2014
Поединок ( Куприн А. И. ) 27.11.2014
Бездна ( Андреев Л. Н. ) 26.11.2014
Доктор Живаго ( Пастернак Б. И. ) 26.11.2014
Реквием ( Ахматова А. А. ) 26.11.2014
Котлован ( Платонов А. П. ) 26.11.2014
Двенадцать ( Блок А. А. ) 13.11.2014
Ломоносов Михаил Васильевич Рылеев Кондратий Фёдорович Пастернак Борис Исаакович Салтыков-Щедрин Михаил Евграфович Пушкин Александр Сергеевич Одоевский Владимир Фёдорович Замятин Евгений Иванович Мандельштам Осип Эмильевич Грин Александр Степанович